04.04.2022

1 апреля 2022 года Центр современной эстрадной музыки «Аллегретто» представил свою концертную программу в МАУ «Центр работы с населением «Содружество». В последний день каникул проходило закрытие смены «Радуга добра» для детей из семей особой категории (многодетных, малоимущих и инвалидов). Для ребят была организована интерактивная программа, в которой они отвечали на вопросы о том, как понимают музыку, что услышали в произведении, отгадывали загадки, говорили о добрых делах! Завершилась программа весёлой дискотекой под вокальные номера в исполнении  наших посетителей!

В концертной программе выступили посетители студий «Весёлые клавиши» (специалист Павлюк О.В.), «Смайл- DV» (специалист Голдаковская Ю.А.), «Я играю на рояле» (специалист Егорова Л.Л.),  «Голос» (специалист Абакумова Е.В.),  «Музыкальный калейдоскоп» (специалист Юрченко Т.В.), «На стиле» (специалист Амплеева К.И.) Ведущая концертной программы – зам.директора по творчеству О.В. Павлюк.

Все  участники мероприятия получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение, позитивный настрой на заключительную учебную четверть, провели День смеха и закрытие смены в очень тёплой и дружественной атмосфере!