07.10.2020

30 сентября, в КСК "Арсеналец" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей, для жителей Кировского района!

В концерте принимали участие специалисты центра современной эстрадной музыки "Аллегретто" - Алина Литвинова и Ксения Гоголева.

В зале царила очень теплая дружеская обстановка не только благодаря ярким номерам и открытию концерта красивым танцевальным номером, но и тому, что главными действующими лицами были самые дорогие люди – граждане "серебряного века".
Комитет по управлению Кировским районом поздравил и наградил почетных жителей. Дорогого стоит, что ветеранское движение Кировского района, состоящее из первичных ветеранских организаций, насчитывает более 5000 человек! Это сплочённые, дружные товарищи, соратники, которые, уйдя на заслуженный отдых, сохраняют активную гражданскую позицию, замечают проблемы района, занимаются в кружках по интересам, посещают творческие коллективы и спортивные занятия!
Центр современной эстрадной музыки «Аллегретто» пожелал старшему поколению здоровья, улыбок, позитива и внимания близких!!

А 1 октября в Хабаровском музыкальном театре состоялось Торжественное собрание, посвящённое Международному Дню пожилых людей.

Прощание Славянки В. Агапкина и многие другие произведения исполнил наш образцовый детский оркестр духовой и эстрадно-джазовой музыки "Аллегретто бэнд" в фойе музыкального театра.